Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

DOOM DAYS: Fire Shooter предлагает пострелять в зомби

Мобильная игра DOOM DAYS: Fire Shooter доступна на Андроид во многих странах.

Никитенков Валерий
24 октября 2022
  • 1281

DOOM DAYS: Fire Shooter — мобильный шутер «на рельсах». Это значит, что вы не управляете персонажем напрямую, а только водите курсором по экрану и ставите хедшоты мертвецам. Игра разбита на короткие миссии с интересными сюжетными вставками, прямо как в аркадных автоматах.

Сейчас DOOM DAYS: Fire Shooter доступна на Андроид; информации о версии на iOS нет. Разработчики обещают много видов оружия, включая дробовики, ракетницы, снайперские винтовки и даже экспериментальные экземпляры.

Ещё в DOOM DAYS: Fire Shooter можно воспользоваться «смертельно опасными курицами», турелями и минами. К сожалению, разработчики ничего не говорят о мультиплеерном режиме. Также у игры пока мало отзывов, и из них уже сложилась оценка в 1 звезду из 5 в Google Play.

По графике DOOM DAYS: Fire Shooter напоминает Counter-Strike Source. Ваша задача — отразить необходимое количество волн зомби, а также разобраться с боссом. Отметим, что игрокам надо следить за количеством патронов в рожке, иначе придётся перезаряжаться в тот момент, когда вас окружили зомби.

Google Play

Написать комментарий...

DOOM DAYS: Fire Shooter

Android
Релиз: 24 октября 2022
Подробнее