Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Door Kickers 2 теперь в раннем доступе, разработчики подтвердили мобильную версию

Никитенков Валерий
4 ноября 2020
  • 2425

Студия KillHouse Games в поте лица работает над продолжением своего гениального тактического шутера — Door Kickers 2. Буквально недавно игра вышла в раннем доступе на PC и теперь геймеры могут насладиться местным безумием: им придётся управлять отрядом специального подразделения, который призван устранять террористов и прочие цели в очень узких коридорах. Сложность добавляет тот факт, что заранее обстановку узнать нельзя и перед матчем лучше всё спланировать, чтобы минимизировать эффект неожиданности.

В вас будут кидать гранаты, запускать ракеты; смертники побегут на вас, если увидят. В общем клишированный Ближний Восток. По сравнению с предыдущей частью разработчики расширили арсенал спецназа: теперь у них есть турель, очки ночного видения и взрывные заряды для устранения стен.

Перед началом каждой миссии игроки теперь могут выбирать тип отряда. От этого зависят не только модельки персонажей и оружия, но также и игровой стиль с уникальными возможностями этих отрядов.

В своём официальном Discord-канале разработчики подтвердили работу над мобильной версией. Но ждать её придётся достаточно долго; как минимум запуск Door Kickers 2 на смартфонах не планируется в течение нескольких месяцев.

Steam

Написать комментарий...

Door Kickers 2: Task Force North

IOS, Android, PC
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее