Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Дождались! Ритм-игра Cytus 2 выйдет в январе 2018-го

Палайда Юрий
15 декабря 2017
  • 2089

Rayark – очень необычная студия. Ее игры сделаны в конкретно азиатской стилистике, но обожаемы игроками запада. Это и VOEZ, и Deemo, и Implosion. И Cytus, продолжения которой мы ждали и, теперь уже официально, скоро дождемся.

Ждать пришлось довольно долго, ведь первая информация о разработке Cytus 2 появилась аж в 2015-ом году. Убедиться в том, что это не просто слух можно было лишь с помощью простейшего тизера, не говорящего ни слова о том, что конкретно нас ждет:

К счастью, ситуация наконец прояснилась в официальном Твиттере проекта. Помимо просто анонса мы получили и дату – «Январь 2018» и ролик.

Видео также может кое-что прояснить. Во-первых, здесь будут персонажи, для которых вполне можно ожидать различных способностей. Описывать их будет неблагодарностью для разработчиков. Просто посмотрите сами. Касательно игрового процесса все достаточно привычно для ритм-игры, по крайней мере, судя по трейлеру.

Интересно, что на официальном сайте проекта стоит обратный отсчет, который 15-го декабря показывает 335 часов. С помощью простых подсчетов мы узнаем, что это всего 14 дней. Не совсем понятно, но так ведь только интереснее, не правда ли?

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
полезный трейлер лол
22 января 2018

Cytus II

IOS, Android
Релиз: 17 января 2018
Подробнее