Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Dungeon Link – эксперимент Gamevil в жанре Puzzle-RPG

Гончаров Евгений
2 марта 2015
  • 1137

Когда упоминаются игры в жанре Puzzle-RPG, сразу же возникает мысль о миксе ролевой игры с паззлером match-3, но компания Gamevil решила доказать, что существуют и другие варианты. Её новая разработка Dungeon Link в данный момент находится на стадии закрытого бета-тестирования и сочетает элементы RPG, данжен-кроулера и оригинальной головоломки.

Традиционно здесь присутствуют классы – Рыцарь, Маг, Целитель, Лучник и Разбойник, а подземелья полны монстров, с которыми вам предстоит сражаться. Вы будете управлять одновременно несколькими персонажами, атакуя врагов, собирая бустеры и продвигаясь к победе. Само собой, персонажей придётся развивать, а монстры тоже смогут стать на вашу сторону, присоединившись к маленькой, но сильной команде героев.

Авторы не обошлись без монетизации, встроив в игру два вида валюты – золото и кристаллы. Остаётся надеяться, что монетизация будет не слишком навязчивой и позволит играть без вложения реальных денег. Глобальный релиз игры запланирован на конец апреля.

Написать комментарий...