Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Эффект бабочки и дата релиза хоррора Shadows of Kepler

Никитенков Валерий
17 августа 2020
  • 1508

Порой инди-проекты выстреливают громче и ярче множества заезженных «блокбастеров». Благодаря доступности технологий игрокам не приходится тратить баснословные суммы на то, чего они не хотят. Такие издатели, как Devolver Digital, позволяют неизвестным доселе инди-студиям показать на свет свои творения. Но бывает и такое, что разработчики своими силами работают над любимой игрой.

Именно это касается научно-фантастического хоррора с элементами RPG Shadows of Kepler. Недавно разработчики выпустили трейлер с добротной английской озвучкой.

Ожидается, что в Shadows of Kepler большой акцент будет сделан на знаменитый «эффект бабочки». То есть все ваши действия тем или иным образом повлияют на развитие сюжета и недружелюбную к вам эко-систему.

Сюжет игры развивается на враждебной планете, кишащей разными мутантами и тварями, готовыми проглотить космического исследователя — Купера. На родной Земле произошла ужасная катастрофа, поэтому он был отправлен для нахождения новых мест обитания.

Разработкой Shadows of Kepler занимается студия InfiniteHole. Она состоит из четырёх человек. Сейчас они ищут средства для продолжения работы над проектом. Помочь студии можно через официальный сайт. Также доступна демо-версия игры в Steam. Релиз должен состоятся в первом квартале 2021 года.

Steam

Написать комментарий...

Shadows of Kepler

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее