Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Kowloon’s Curse: Для пошагового хоррора запустили Kickstarter-кампанию

Никитенков Валерий
24 марта 2021
  • 2059

Разработчики из студии Rem запустили Kickstarter-кампанию для своего предстоящей RPG под названием Kowloon’s Curse. Она совмещает в себе элементы хоррора. Если вы знаете японскую индустрию, а также помните эпоху Nintendo Dreamcast, то местный сеттинг и геймплей покажутся знакомыми. Геймеры будут разговаривать со своими врагами, заводить с ними дружбу и участвовать в пошаговых битвах. Разработчики вдохновлялись Undertale, потому что помимо атаки и защиты можно поговорить или посмотреть на врага.

По сюжету надо собрать 12 ключей, чтобы выбраться из города Kowloon. Одно прохождение длится примерно шесть часов. При этом есть как минимум три способа по-разному пройти игру. Это означает, что мы увидим новых персонажей и поучаствуем в новых ивентах. Всего в игре более 100 персонажей. Им можно звонить во время сражений. Помимо основного квеста есть и дополнительные. Врагам можно дать закурить или даже засунуть в них батарейки. Ещё будет виртуальная мини-игра с питомцем.

Kowloon’s Curse планируют выпустить на iOS, Android и PC в мае 2022 года. Это будет премиальный проект без внутриигровых покупок и рекламы. Ничто не отвлечёт вас от игрового процесса.

Написать комментарий...

Kowloon’s Curse

Android, IOS, PC
Ожидается: март 2024
Подробнее