Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Экшен ZCREW перенесут на смартфоны

Шутер ZCREW собираются выпустить на iOS и Андроид. Пока что речь про китайскую версию.

Никитенков Валерий
7 октября 2022
  • 2137

ZCREW выпустили на ПК 17-го декабря 2020 года. С тех пор этот шутер с видом сверху не сыскал популярности и получил смешанные обзоры в Steam. Теперь же для неё появилась страница в китайском маркете, где издатель Snail Games заявил о портировании ZCREW на смартфоны.

Отметим, что ПК-версия ZCREW поддерживает как одиночную кампанию, так и кооператив, поэтому будет интересно посмотреть, что из этого разработчики оставят в мобильной версии. Геймплей следующий — вы бегаете по относительно большим локациям в поисках квестовых NPC и предметов; камера изометрическая.

В ZCREW надо выполнять задания, например, убить 10 зомби. Постепенно вы прокачиваете своего персонажа, получая перки и баффы. Все кат-сцены, что есть в игре, сделаны на её движке, без использования CGI. Текстовые диалоги тоже имеются, но они не озвучены; также, если верить Steam, русской локализации нет. Обзорщики в Steam сходятся во мнении, что фанатам Alien Shooter зайдёт, а если вы хардкорный геймер, то сможете настроить уровень сложности под себя.

Steam

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
О это же zoombi shorter.
8 октября 2022

ZCREW

PC, Android, IOS
Релиз: 17 декабря 2020
Подробнее