Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Пиксельное приключение Wizard of Legend перенесут на смартфоны

Никитенков Валерий
20 июля 2021
  • 4296

Wizard of Legend — пиксельный данжен-кроулер, где мы должны собрать небольшую колоду из заклинаний и направиться в подземелья. Разработчики говорят, что лучше не зевать и быстро использовать магические способности, чтобы создавать комбо. Всего заклинаний более 100 штук, их сочетания предстоит открыть самостоятельно (привет, Magicka). Например, можно направить в бой приспешников, а самому оставаться подальше от боя.

Помимо PvE есть PvP, где маги меряются своими способностями. Сейчас проект собираются перенести на смартфоны с различными оптимизациями. Это касается сенсорного управления, интерфейса и даже локального мультиплеера. Кстати, над игрой работают два независимых инди-разработчика из студии Contingent99. По всей видимости портированием мобильной версии займётся китайская студия XD Inc. Чуть больше об игре можно узнать на официальном сайте.

Wizard of Legend выйдет на iOS и Android, даты релиза пока нет. Проект доступен на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Русская локализация есть. В Steam игра получила очень положительные отзывы.

Steam

Написать комментарий...

Wizard of Legend

Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 27 октября 2023
Подробнее