Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Элементарно, Ватсон: приключение по викторианской Англии Lamplight City вышло на iOS

Никитенков Валерий
30 октября 2020
  • 1332

Бедность, преступления и классовое неравенство в Англии образца 19-го века — именно об этом повествует новое приключение под названием Lamplight City. Игроки берут на себя роль Майлза Фордхэма — бывшего полицейского, которого судьба сделала частным детективом. Он пытается совершить правосудие за убийство своего напарника, а также старается не сойти с ума.

Разработчики обещают свободу детективных действий, но это только если вам хватит смелости столкнуться с последствиями. Вы будете находиться на местах преступления, допрашивать подозреваемых и собирать информации через все возможные способы. Игра позволяет как следовать закону, так и своим собственным, неписанным, правилам.

Всего Майлзу предстоит решить пять дел; у каждого свои подозреваемые, ложные наводки и многочисленные исходы. Может случиться даже такое, что дело зайдёт в тупик и вам не останется ничего другого, как перейти к следующему.

Lamplight City доступна на iOS и PC. Это премиальная игра; сейчас на неё действует скидка в 33% в Steam, так что дешевле будет приобрести её на PC. Информации о версии для Android нет.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Lamplight City

PC, IOS
Релиз: 13 сентября 2018
Подробнее