Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Elements — ещё один Valheim от инди-разработчика, готовьте деньги на новую видеокарту

В последнее время инди-разработчики начали выпускать интересные игры на PC. В прошлый раз мы говорили про загадочное приключение Mona, которое делает один человек. Теперь поговорим про Elements — ещё одно приключение от третьего лица, которое напоминает нашумевшую Valheim. Здесь игроки объединяются для того, чтобы строить жилище и отбиваться от огромных орков. Можно выбрать лучника, мечника и мага. Некоторые из них могут на ходу призывать ездовое животное. Графика милая, напоминает Portal Knights.

На пути мы столкнёмся с головоломками, а многих существ можно приручить. Для прокачки персонажа надо находить снаряжение и некие «Элементальные камни». Построенные усадьбы можно использовать в качестве портала. Кстати, местный кооп подразумевает сплит-скрин (то есть не онлайн).

Elements выйдет на PC в 2022 году. Нам обещают русскую локализацию и поддержку контроллера. Сейчас игру можно добавить в список желаемого. Системные требования настолько кусаются, что надо начинать копить на новую видеокарту:

  • Процессор: Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen 7 1700
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 / AMD RX Vega 56

Steam

Написать комментарий...

Elements

PC
Ожидается: 2024
Подробнее