Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Endling: Extinction is Forever обзавелась официальной датой релиза

Endling: Extinction is Forever выйдет на iOS и Android в феврале 2023 года. Проект расскажет грустную историю о матери-лисе.

Никитенков Валерий
20 декабря 2022
  • 2396

Endling: Extinction is Forever — приключение на множестве платформ, а с 7 февраля 2023 года ещё и на смартфонах. Об этом разработчики объявили в отдельном трейлере, который приурочили к официальной дате выхода.

Помимо видеовставок на движке игры, издатель HandyGames показал геймплей с сенсорным управлением в Endling: Extinction is Forever. Несмотря на большое количество проектов за плечами — Wreckfest Mobile, Sponge Bob, Carmageddon — на этот раз интерфейс переполнен большим количеством кнопок. Они расставлены так, что к этому придётся привыкать даже профессиональным игрокам Call of Duty Mobile и других шутеров.

Сейчас для Endling: Extinction is Forever проходит предрегистрация на iOS и Android. Это будет премиальный проект с ценником в 899 рублей, что на 100 рублей дешевле, чем в том же Steam.

Endling: Extinction is Forever расскажет историю о матери-лисе, которая должна спасти своих детей. Ей придётся делать сложный выбор и скрываться под покровом ночи.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Endling: Extinction is Forever

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Android, IOS, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 19 июля 2022
Подробнее