Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игру Endling: Extinction is Forever перенесут на смартфоны

Для Андроид-версии Endling *Extinction is Forever проходит предрегистрация.

Никитенков Валерий
19 октября 2022
  • 1714

Endling: Extinction is Forever — игра на ПК, консоли и в скором времени ещё на смартфонах. Пока мы говорим о версии на Андроид, именно она указана в строчке «платформы» в поисковике Google, тогда как об iOS-версии информации нет. Также разработчики дают ссылку только на Google Play в последнем трейлере.

Endling: Extinction is Forever рассказывает историю о лисе-матери, которая должна спасти своих детей. Нам обещают трогательную историю с большим акцентом на «немое повествование», то есть вы будете видеть через глаза лисы, как человек сбрасывает отходы в реку, охотится на животных, поджигает лес и так далее.

В новом трейлере Endling: Extinction is Forever нам показали сенсорное управление, хотя официальный сайт обещает полную поддержку контроллера. Мы ожидаем, что эту функцию перенесут и в Андроид-версию. Также издатель HandyGames говорит про возможность свободно кастомизировать интерфейс, плюс будет автоматическое сохранение в облаке.

Пока точной даты релиза Endling: Extinction is Forever на смартфоны нет. Как минимум мы знаем, что 3-го ноября выйдет версия для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Значит, что до начала ноября ничего не произойдёт. Мы ожидаем, что это будет премиальный проект с возможностью оценить вступление перед покупкой.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Endling: Extinction is Forever

PlayStation 5, Android, IOS, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X
Релиз: 3 ноября 2022
Подробнее