Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Энтузиаст создал и запустил свою Grand Theft Auto VI на Android

Пока Rockstar Games работает над Grand Theft Auto VI, её альтернатива уже появилась на Android

Никитенков Валерий
18 сентября 2023
  • 27847

Grand Theft Auto VI может не выйти официально на смартфоны, несмотря на запуск Cyberpunk 2077 на RED MAGIC 7S Pro. Поэтому за дело взялся GameOnBudget — он проводит тестирование на Android. Скачать клиент можно через сайт данного энтузиаста, плюс посмотреть видео с результатом разработки.

GameOnBudget попытался воссоздать то, что показывали в слитом геймплее альфа-версии GTA VI, плюс то, что известно на данный момент о ГТА 6: 2 протагониста мужского и женского пола — Джейсон и Люсия; действия игры разворачиваются в современном Vice City. В основе геймплея будут кражи и ограбления.

В бета-версии неофициальной Grand Theft Auto VI есть только одиночное исследование открытого мира, возможность кататься на машинах и менять настройки графики. Плавать тоже можно, хотя некоторое время, пока персонаж «входит в воду», он на самом деле ходит по ней.

Grand Theft Auto VI Android Edition выдаёт 30 FPS с просадками до 16 кадров, но всё зависит от дальности прорисовки и настроек графики. Также в этой игре можно носить оружие, плюс в ней есть смена дня и ночи.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Foxy Fox, gameOnBudget — ребята, которые на постоянной основе делают фанатские поделки популярных тайтлов на Android. Ссылка на их сайт есть, посмотрите.
19 сентября 2023
avatar
1 lvl
Что за очередной вброс какого-то гов-на на юнити, что лагает на пекарне, не говоря уже о мобилке?
19 сентября 2023
avatar
1 lvl
Ещё одно демо
19 сентября 2023