Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ещё один разработчик Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 присоединился к Rebel Wolves

Студия Rebel Wolves продолжает работу над мрачной фэнтезийной RPG и, кажется, вербует старых знакомых из CD Projekt RED.

Гвоздик Иван
15 января, 22:47

Один из ветеранов CD Projekt RED примкнул к игровой студии Rebel Wolves, которая и так практически полностью из них состоит. Новый креативный директор Матеуш Томашкевич раньше работал над The Witcher 3: Wild Hunt, Cyberpunk 2077 и Thronebreaker: The Witcher Tales, а теперь примкнул к проекту Dawnwalker. О ролевом приключении в духе тёмного фэнтези пока что нет особых деталей — игра находится в ранней разработке.

Как заявил Матеуш: «Нет ничего лучше, чем возможность полностью погрузиться в игру и открыть для себя созданные вручную истории и миры. Сегодня существует так много фантастических RPG, однако я чувствую голод среди игроков по более захватывающим историям. Именно поэтому я очень рад присоединиться ко многим своим старым друзьям и встретить много новых в Rebel Wolves в качестве креативного директора».

«Мы стремимся создать RPG, в которую сами хотели бы играть. Мир, который захочется исследовать и погружаться в него с головой. Историю, что заставит переживать за персонажей. Опыт, позволяющий выбирать и экспериментировать при повторном прохождении. Помогать в создании этого — моя миссия в Rebel Wolves. Я не могу дождаться, когда все увидят то, над чем команда работает уже довольно долго».

Судя по заявлениям разработчиков из студии Rebel Wolves, первые новости об игре появятся только в конце 2024 года — стоит запастись терпением.

Написать комментарий...

Dawnwalker: Origins

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2025
Подробнее