Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Есть промокоды для бета-версии Ode to Alchemist

Buhf Ode to Alchemist подойдёт тем геймерам, у кого нет времени.

Никитенков Валерий
28 октября 2022
  • 2860

Ode to Alchemist — мобильная игра, доступная на Андроид во многих странах; наши источники заявляют, что это ОБТ. По сути это idle-RPG, где вы собираете отряд из героев с разным уровнем редкости и различными стихиями. Битвы проходят на небольших аренах, причём герои сражаются самостоятельно.

Вам надо постоянно прокачивать свой отряд в Ode to Alchemist, чтобы побеждать в битвах, ведь они длятся только ограниченное время. Радует, что за прохождение первых миссий дают бесплатных персонажей высокого уровня. Что до сюжета, то он раскрывается через текстовые и не озвученные диалоги.

Разработчики Ode to Alchemist обещают, помимо сюжетной кампании, схватки в формате PvP, а также создание и участие в жизни гильдии. Также вы будете отправлять свою группу в экспедицию, чтобы зарабатывать материалы и опыт офлайн.

В Ode to Alchemist есть несколько режимов, например, вы можете исследовать Злой Лес или принять участие в испытаниях. Кстати, издателем выступает Loongcheer Game, с полным списком мобильных игр от него можно ознакомиться по ссылке.

Промокод для Ode to Alchemist

  • Welcometoota.

Google Play

Написать комментарий...

Ode to Alchemist

IOS, Android
Релиз: 10 февраля 2023
Подробнее