Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Evernight не боится использовать модельки героев из Genshin Impact

Ранняя версия Evernight появилась на Андроид в 3 странах. Это альтернатива RAID: Shadow Legends, но не удивляйтесь сходству с Геншином.

Никитенков Валерий
27 июня 2022
  • 1349

Evernight — мобильная ролевая игра, доступная в Google Play Сингапура, Малайзии и Австралии; информации о версии на iOS нет. Вы собираете группу из редких вайфу, выполненных как в трёхмерном формате (битвы) и «живом 2D» (главное меню и карточки). Отмечу приятную для глаз графику и схожесть стилистики с AFK Arena. Несмотря на то, что герои сражаются самостоятельно, вы можете призывать заклинания.

Конечно, так как Evernight вбирает в себя idle-элементы, между битвами вы будете прокачивать каждого героя, вливая очки в ветку талантов и получая новую экипировку. Сюжет подаётся через текстовые диалоги, но они не озвучены и на английском. Но давайте вернёмся к персонажам — некоторые из них словно списаны с Genshin Impact, например, на миниатюре к приложенному видео явно напоминает Итто, а закадровый голос помощницы если не принадлежит той же актрисе, озвучившей Паймон, то очень похож.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Evernight

Android
Ожидается: 2024
Подробнее