Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Faeria получит кооперативный режим и многое другое в первом расширении Adventure Pouch

Шопинский Федор
16 марта 2017
  • 1540

Не так давно появившаяся на iOS Faeria привлекает внимание геймеров тем, что её геймплей отличается от большинства стандартных CCG. На днях её авторы анонсировали первое расширение для своей разработки. Оно носит название Adventure Pouch и обещает быть достаточно солидным.

Что же изменится в игре с его появлением? В первую очередь, в ней появится кооперативный режим, в котором предусмотрены и кампания, и битвы с боссами. Кроме того, геймеры обнаружат в игре новые ежедневные челленджи, некоторые косметические изменения и, конечно, новые карты. В кооперативном режиме можно будет играть вместе с друзьями либо с искусственным интеллектом системы, он предполагает прохождение 6 наборов квестов.

Стартовала предварительная регистрация на Adventure Pouch: необходимо до 9 мая оформить на него предзаказ, и тогда в вашем распоряжении появятся 6 новых карт и обновлённые тематические рубашки для всей колоды. Кроме того, вы получите возможность поучаствовать в розыгрыше ноутбука от Alienware.

В мае расширение Adventure Pouch будет доступно для всех желающих, но приобрести его можно будет в течение лимитированного периода времени. Похоже на то, что это – далеко не первое из грядущих расширений Faeria. И, кстати, в следующем месяце или около того игра должна появиться на платформе Android, что значительно расширит базу её поклонников.

Написать комментарий...

Faeria

IOS, Android, PC
Релиз: 8 марта 2017
Подробнее