Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Pathfinder Adventures больше не будет режима Quest Mode

Шопинский Федор
15 февраля 2017
  • 1160

Похоже на то, что игра Pathfinder Adventures вскоре претерпит определённые изменения. Судя по информации из блога разработчиков, режим Quest Mode прекращает своё существование, и, возможно, больше не появится в игре.

Этот режим был добавлен в Pathfinder Adventures в промежутке между колодами 3 и 4 по просьбам фанатов для расширения количества контента. Несмотря на наличие в нём определённых проблем и багов, авторы не скорректировали его, так как вынуждены были сфокусироваться на сюжетной кампании. Новый контент в данном режиме не появлялся по тем же причинам. Именно поэтому разработчики решили полностью отказаться от Quest Mode - своим приоритетом они считают развитие сюжетной линии игры.

В ближайшие несколько недель все те геймеры, которые принимали участие в Quest Mode, получат очень неплохие награды, в том числе 125 единиц золота за за уровень наиболее прокачанного в Quest Mode персонажа. Кроме того, авторы обещают, что максимальное количество контента из Quest Mode будет перенесено в обычный режим в виде побочных сюжетных линий для ваших персонажей. Если у вас есть герои 40 уровня - поторопитесь, награды ждут.

Жаль, что этот, довольно интересный режим, будет удалён из Pathfinder Adventures, но, лучше уж мы получим полноценный игровой опыт и новый контент, чем будем бороться с багами, затрудняющими прохождение квестов.

Написать комментарий...