Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Fantasy Raid: Что стало с клоном Diablo после пары месяцев в раннем доступе?

Fantasy Raid, она же Polygon Fantasy, добралась до российского Google Play. Это альтернатива Diablo, по крайней мере об этом заявляют разработчики.

Никитенков Валерий
31 марта 2022
  • 6287

Fantasy Raid — мобильный слешер, ранняя версия которого появилась на Андроид в СНГ; информации о версии для iOS нет. В ноябре 2021 года для игры сделали региональный запуск в Азии, поэтому давайте посмотрим, что изменилось за несколько месяцев. На старте всё понятно — выбираем один из трёх классов: воин, чародейка или бродяга. Жалко, что выбора внешности и пола нет. Местные кат-сцены выполнены на движке игры, вероятно, Unity.

Озвучки в Fantasy Raid, вместо этого нам предлагают русскую локализацию, причём разработчики из Чехии. Геймплей разбит на миссии с фармом опыта, золота и редкой экипировки. Замечу, что интерфейс чистый, а управление простое. Также вам падает эпическая экипировка уже на второй миссии, что только радует. Ну а когда вы пройдёте кампанию на обычном уровне сложности, то откроется бесконечное подземелье.

Что до нового контента, то разработчики добавили двух играбельных персонажей — призывателя и ведьму (на старте они недоступны). Ещё в игре появились новые враги, видеовставки и броня. Помимо этого были исправлены баги. В общем, обязательно качайте — проект достойный.

Google Play

Написать комментарий...

Polygon Fantasy

IOS, Android
Релиз: 30 ноября 2022
Подробнее