Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Farhaven — приключение с дополненной реальностью на iOS, открыты предзаказы

Никитенков Валерий
14 января 2021
  • 1345

Студия Patch & Path готовится к релизу своего приключения с дополненной реальностью под названием Farhaven. По сюжету мы должны победить злых ребят в качестве одного из главных героев. Для этого предстоит решать головоломки, которые напомнят классические игры в жанре «point-and-click». Где-то придётся найти ключ и открыть с его помощью сундук, где-то надо даже варить зелье. На пути мы повстречаем различных фэнтези-существ: драконов, огров, големов и фей.

В качестве одного из преимуществ разработчики выделяют свободные от игрушек полы в детской комнате, потому что без них невозможно будет настроить Farhaven. Также множество AR-игр включают в себя внутриигровые покупки, но в данном проекте этого нет.

Farhaven станет доступна на iOS 5-го февраля. Сейчас доступны предзаказы, цена вопроса — 379 рублей. После релиза ценник удвоится, поэтому любители AR-игр должны задуматься. Требуется устройство с поддержкой ARKit, то есть: минимум iPhone 6 / 6 Plus, iPad Mini 5, iPad Pro, iPod Touch 7. Информации о версии для Android нет.

App Store

Написать комментарий...

Farhaven

IOS
Релиз: 5 февраля 2021
Подробнее