Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Fellow Moon — аниме-jRPG с отличной графикой

Для Fellow Moon проходит закрытый бета-тест в Китае. Даже без знания языка разработчики сделали крутой сюжет.

Никитенков Валерий
31 марта 2023
  • 1396

Fellow Moon — мобильная jRPG, для которой в Китае запустили ЗБТ. Мы ожидаем, что запись на него закончилась, поэтому можно пройти предрегистрацию через китайский TapTap или официальный сайт (осторожно, попросят номер телефона).

В Fellow Moon игроки собирают группу из редких аниме-персонажей, чтобы потом участвовать в пошаговых и автоматических битвах. Герои разделены на классы и роли — кто-то лечит напарников, а кто-то наносит максимальный урон. Местная боевая система немного напоминает Darkest Dungeon — персонажи и враги стоят в ряд и могут наносить урон как всем, так и группе целей.

Несмотря на то, что Fellow Moon доступна пока сугубо на китайском, разработчики постарались над графикой и спецэффектами, поэтому каждое использование ультимейта, каждая локация и каждый диалог — визуальный праздник, из-за чего создаётся впечатление, будто смотришь крупнобюджетное аниме. Подобное пока было только в Reverse 1999.

Отметим, что тестирование для Fellow Moon проходит с 30 марта по 18 апреля. По задумке авторов, игроки управляют группой Overwatch, которая борется со сверхсуществами. Только вот у игрока-командира по сюжету отшибло память и он должен всё вспомнить.

Написать комментарий...

Fellow Moon

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее