Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки начали получать приглашение на тестирование Zenless Zone Zero

Официальный старт — 18 апреля.

Никитенков Валерий
16 апреля, 10:26

Звукоусилительное тестирование Zenless Zone Zero начнётся уже на этой неделе, поэтому игрокам, подавшим заявку, уже начинают приходить письма на электронную почту с приглашением.

Вот так выглядит экран входа в ZZZ. VK-паблик сообщает, что интерфейс полностью переведён на русский язык. Что касается размера клиента, то на ПК он составляет 42 ГБ.

Для входа на ЗБТ Zenless Zone Zero используется новый лаунчер HoYoPlay, через него надо входить в свою почту и качать клиент игры. Так что попасть на сервера «вне очереди» не получится. Из плюсов — релиз ZZZ запланирован на лето 2024 года, предположительно на июнь.

Тестирование Zenless Zone Zero на iOS, Android и PC начнётся 18 апреля. Для PlayStation 5 пройдёт отдельный тест, который стартует 25 апреля. Проверить, попали ли вы на тест, можно через официальный сайт ZZZ. Его участникам обещают новый контент: специальности агентов, эффекты аномалий атрибутов и цепочку атак банбу. Также в Zenless Zone Zero стоит ждать режим «Нулевая каверна» — аналог Виртуальной вселенной из Honkai: Star Rail.

Написать комментарий...

Zenless Zone Zero

Android, IOS, PC, PlayStation 5
Ожидается: 4 июля 2024
Подробнее