Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Football Manager 2023 Mobile не запустили в РФ

Football Manager 2023 выпустили на многие платформы. Сейчас поговорим про мобильную версию.

Никитенков Валерий
8 ноября 2022
  • 2279

Football Manager 2023 Mobile — новый симулятор менеджера футбольного клуба на iOS и Андроид. Отмечу, что игра премиальная, в ней также содержатся внутриигровые покупки. Только вот в России купить этот проект не получится. Разработчики говорят, что игроки смогут поучаствовать в турнирах УЕФА, включая Лигу чемпионов, Лигу Европы, Лигу конференций и Суперкубок. Они будут доступны уже в этом году.

Главная фишка Football Manager 2023 Mobile в том, что теперь со своими игроками можно общаться напрямую до начала матча и в перерывах между игрой; это поможет им взбодриться. Благодаря Центру развития менеджеры смогут воспитать многообещающую молодёжь и создать элитных игроков. А благодаря трансферам и аренде можно будет создать команду своей мечты. Причём SEGA заявляет, что конкурирующие клубы будут вести себя более агрессивно и реалистично по сравнению с предыдущими частями Football Manager.

В Football Manager 2023 Mobile также имеется обновлённый профиль менеджера, который будет отражать ваш стиль. Черты и характеристики вашего персонажа будут развиваться по мере продвижения по карьерной лестнице.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Football Manager 2023 mobile

Android, IOS
Релиз: 8 ноября 2022
Подробнее