Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Forestfall — игра про мышонка, который спасает друзей

Forestfall появилась в Google Play 2 стран. Игроки будут собирать ресурсы и восстанавливать свою деревушку. Но что произошло?

Никитенков Валерий
17 февраля 2023
  • 3040

Forestfall — мобильная игра, доступная на Android в Австралии и Швеции. Это ранняя версия, которая повествует о мышонке, спасающим свою деревню от землетрясения. Разработчики заявляют, что он вместе с игроком отправится на крохотное приключение, в ходе которого надо собирать ресурсы, создавать экипировку и изучать новые скиллы. Дело в том, что местный мир одновременно прекрасен и опасен, поэтому надо оставаться начеку.

Вообще землетрясение в Forestfall — лишь одно объяснение странным вещам, которые случились в местной фэнтези-деревне. Разработчики этой игры дают подсказку, указывая на неизведанную магию, за которой стоит злодей. Если его не остановить, то он уничтожит всех местных мышей.

Судя по скриншотам, в Forestfall изометрическая графика и мир, разбитый на коридорные локации. Сюжет подаётся через текстовые диалоги в стиле Зельды. Да и герой-мышонок выступит в роли местного Линка, который должен найти потерявшихся односельчан.

Google Play

Написать комментарий...

Forestfall

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее