Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Persona 5X: Phantom of the Night проходит закрытое бета-тестирование

Persona 5X: Phantom of the Night доступна на Android и PC в Китае. Это закрытый бета-тест для которого надо освободить минимум 3 ГБ.

Никитенков Валерий
29 марта 2023
  • 2977

Persona 5X: Phantom of the Night — мобильная игра по серии Persona, издательством которой занимается SEGA. Пока что релиз проекта намечен в азиатских странах, включая Китай и Японию. Как раз в Поднебесной и можно протестировать Persona 5X: Phantom of the Night, скачав клиент через официальный сайт.

Пока что протестировать Persona 5X: Phantom of the Night можно на Android и PC, для игры потребуется скачать чуть более 3 ГБ файлов, причём в несколько заходов — после первого скачивания может появиться предупреждение, что для игры вышла новая версия и надо перезапустить её. Так и сделайте.

В Persona 5X: Phantom of the Night китайские иероглифы и японская озвучка. Разработчики уже добавили кат-сцены и возможность исследовать локации, включая типичные японские школы. Игрок волен разговаривать почти со всеми NPC и исследовать город на ногах или при помощи метро. Отметим, что открытого мира нет, хотя локации большие и зачастую сопровождаются сюжетными видеовставками.

Обновление — тестирование Persona 5X: Phantom of the Night продлится до 31 марта, плюс участвовать смогут только 400 человек, кто первый прошёл регистрацию по номеру телефона (можно русский +7) и ввёл китайские данные.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
ПокемонРумбс, при входе в игру требуется ввести номер телефона и китайские данные) Это я лично проходил при запуске игры
29 марта 2023
avatar
28 lvl
0
ПокемонРумбс, справедливое замечание, на момент подготовки новости у нас не было этой информации, обновили новость, спасибо!
29 марта 2023
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, какие китайские данные и номер телефона -_- Обычный код активации, который рассылали разработчики тем кто проходил опрос, всего 400...
29 марта 2023
avatar
3 lvl
0
iVanoff, это закрытый бета-тест для которого надо освободить минимум 3 ГБ.

так указывайте что без пред регистрации и без кода приглашения от разработчиков ты банально не зайдешь, зачем качать мертвый клиент
29 марта 2023
avatar
27 lvl
0
ПокемонРумбс, информацию обновили, спасибо за мета-данные🙂
29 марта 2023
avatar
28 lvl
0
ПокемонРумбс, мы написали что это закрытый бета-тест и дали ссылку на официальный сайт, что значит вброс?
29 марта 2023
avatar
3 lvl
Короче новость воздух без кода ты туда не попадешь,да и збт всего на 400 человек, вброс короче
The game needs an activation code to join the game, to get the activation code you need to participate in the previous survey. However, the time to participate in the survey has ended, please wait for the next beta.
29 марта 2023
avatar
3 lvl
Офф сайт:
Этот тест начался в 10:00 29 марта (сегодня) и продлится до 24:00 31 марта, срок 3 дня. Тестовая платформа — ПК и Android.
App time:
Пока что протестировать Persona 5X: Phantom of the Night можно на Android,
29 марта 2023
avatar
3 lvl
Прям без кода, открытый вход?
29 марта 2023

Persona 5: The Phantom X

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее