Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Футуристическая змейка Wave Redux выйдет 8 июля на iOS

В 2014 году Томас Дженсон выпустил минималистичную аркаду Wave Wave на iOS. В ней нужно управлять футуристической змейкой. Вроде бы ничего сложного, но ускорение игрового процесса и препятствия постоянно проверяют реакцию игрока.

Духовным продолжением этой игры является Wave Redux. Графическая составляющая не изменилась: это всё те же разноцветные треугольники по которым эта змейка движется. А вот что претерпело изменения, так это звуковое сопровождение: оно стало спокойным и расслабляющим.

В игре есть два бесконечных режима. Первый называется Chill и его особенностью является неторопливый и вдумчивый игровой процесс. Изображение не пульсирует, а экран поворачивается, только если собрать определённую иконку.

Второй режим называется Hype. В нём не только происходит ускорение игрового процесса, но и меняется управление змейкой: теперь вместо ленивых касаний по экрану игроку нужно будет постоянно вести пальцем, маниакально меняя направление своего подопечного.

Wave Redux — это условно-бесплатная игра с возможностью отключения рекламы и прочих назойливых функций за отдельную плату. Проект выйдет 8 июля на iOS. Уже сейчас можно пройти предрегистрацию.

App Store

Написать комментарий...

Wave Redux

IOS
Релиз: 8 июля 2020
Подробнее