Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Gargoyles Remastered — ретро-игра по мультфильму «Гаргульи»

Gargoyles Remastered выпустят на ПК, консоли и Nintendo Switch. Это позволит запустить игру на Android-устройствах.

Никитенков Валерий
8 сентября 2023

Gargoyles Remastered — переосмысление ретро-игры на Sega Genesis для современных платформ. Проект выходит 19 октября этого года на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Это значит, что мобильные энтузиасты смогут запустить данную игру через эмуляторы Skyline, Strato, Egg NS и Yuzu.

Gargoyles Remastered это платформер, в котором игроки управляют Голиафом, одной из горгулий одноимённого фильма от Disney. Он будет решать головоломки и сражаться с врагами. Так как эта игра может показаться сложной для некоторых геймеров, разработчики добавили функцию «перемотки назад».

Также в Gargoyles Remastered улучшат графику — персонаж и окружение будут больше напоминать мультфильм «Гаргульи», хотя при желании можно быстро переключиться на оригинальную 16-битную картинку.

Для Gargoyles Remastered проходят предзаказы, также можно заказать коллекционное издание через западные магазины. В нём будет статуэтка, VHS-кассета, сертификат аутентичности, постер и шкатулка, из которой доносится голос оригинального актёра озвучки Голиафа.

Steam

Написать комментарий...

Gargoyles Remastered

PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 19 октября 2023
Подробнее