Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по сыгранности и командному духу в PES 21 Mobile и почему это важно для победы

Никитенков Валерий
16 июня 2021
  • 8146

На днях мы уже говорили про химию игроков в FIFA Mobile 21. Если же вам больше по душе PES 21 Mobile, то вы попали по адресу. Давайте посмотрим на то, почему сыгранность команды важна для постоянной победы на футбольном поле. Во-первых, без нормальной химии ваши тиммейты будут пассивными, когда надо проявлять агрессию. Также они будут занимать невыгодные (проигрышные) позиции по время перепасовки и прорыва вражеской обороны. Ну и, конечно же, ваша оборона тоже будет хромать.

В этом гайде я расскажу вам, как легко поднять уровень сыгранности внутри вашей команды. Логично, что это приведёт к длинной серии побед и красивым голам. Подписывайтесь на эту и другие игры на нашем сайте AppTime, чтобы не пропускать сочные гайды и свежие новости.

Что влияет на химию игроков в PES 21 Mobile?

В начале новости мы разобрались с негативными и позитивными сторонами химии игроков. Давайте теперь посмотрим, что именно влияет на уровень сыгранности. Для этого нужно обратить внимание на такой параметр, как «Соответствие». Он есть как у менеджера команды, так и у футболистов. Что это значит?

Вы знаете, что у каждого человека свои понятия о тактике и стратегии во время футбольного матча. Так вот, в PES 21 Mobile это относится ко всей вашей команде. Чтобы узнать конкретно о предпочтениях вашего менеджера и игроков, надо тапнуть по их иконкам и посмотреть сведения. В итоге если вы увидите, что менеджер любит игру в защите, а половина вашего «отряда» любят работать в нападении, то у нас проблемы.

Как увеличить командный дух в PES 21 Mobile?

Во-первых, никогда не ставьте нападающих на защиту и тому подобное. Ваша команда сразу поймёт, что к чему: такой игрок не сможет выстреливать голы, а также не будет мешать вражеским футболистам забивать в ваши ворота. В подобном случае командный дух (химия) значительно упадёт и вам придётся долго выбираться из такой ситуации. Это не означает, что один футболист подходит только на одну позицию, но всё-таки лучше перед сбором своей команды посмотреть на преимущества каждого из них.

Во-вторых, не играйтесь с покупкой новых игроков. Да, всегда приятно почувствовать себя менеджером, который раскидывается миллионами на популярных футболистов, но ваша команда — это прежде всего «живые» люди и они не могут с первого же матча сыграться и показывать топовый результат. Поэтому забудьте про «звёздные составы» прямо перед началом важных соревнований: покупайте с умом новых игроков и не ожидайте, что выхлоп от них появится сразу после их добавления в команду.

В-третьих, не надо менять постоянно схему расположения игроков. Ежедневная смена тактики — прямая дорога к серии проигрышей, которая может длиться долгое время. Если же вы понимаете, что делаете и готовы пойти на риск (некоторые сравнивают смену тактики с изменениями цен на криптовалюту), то меняйте схему игроков перед незначительными матчами.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Когда дело доходит до мобильных игр, я определенно предпочитаю игру FootballTeam. Этот футболист однозначно лучше: https://footballteamgame.com/ru
Футбольный Менеджер Онлайн - Футбольная Игра Он...footballteamgame.com
13 января 2022
avatar
1 lvl
это очень хорошая игра
21 декабря 2021

eFootball PES 2021 (PES 2021 Mobile)

IOS, Android
Релиз: 26 октября 2020
Подробнее