Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В eFootball 2023 добавят лобби-матчи уже 6 октября, но не на мобилках

eFootball 2023 ждёт новый патч 2.1.0. По сути это QoL обновление, что нового?

Никитенков Валерий
5 октября 2022
  • 2109

eFootball 2023 — кроссплатформенный симулятор, в котором повысили цены на донат в App Store. Об этом разработчики написали в одном из официальных постов. Техобслуживание уже прошло, так что можете взглянуть на них. Помимо этого на 6-е октября запланирован выход версии 2.1.0, в котором изменятся названия и дизайн элементов всех команд Турецкой лиги, чтобы они соответствовали новой лицензии. Если вы уже приобрели игроков или менеджеров из Турции, то их имена и изображения не изменятся. Подробнее по ссылке.

К слову, если вы обновите eFootball 2023 до версии 2.1.0 до 10-го октября, то получите случайную сделку. Нужно будет просто войти в игру и открыть папку «Входящие». А вот что касается лобби-матчей (режим «Товарищеский матч»), то информация разнится — наши источники заявляют, что их выпустят «на все актуальные платформы», хотя потом сами себя поправляют и называют только консоли и ПК. Данный сайт подтверждает, что на мобилках нельзя будет создать отдельную комнату и сыграть с друзьями в кастомный матч.

Это не единственные обновления для eFootball 2023 — ещё разработчики постараются решить проблему с матчами, которые прерываются, а потом засчитываются несостоявшимися. Ещё некоторые игроки замечали, что изображения на экране меню могут долго загружаться; эту проблему также исправят.

Написать комментарий...

eFootball 2023

Android, IOS
Релиз: 26 августа 2022
Подробнее