AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Genshin Impact: Анонсированы персонажи Шэнь Хэ и Юнь Цзинь

Издатель miHoYo анонсировал двух новых персонажей для Genshin Impact. Это две милые девушки, одна из них — Гео.

Никитенков Валерий
22 ноября 2021
  • 4960

В патче 2.4 Genshin Impact пополнится двумя героями, первая из них — Шэнь Хэ. Это 5-звёздочная копейщица с Крио стихией. Геймеры сразу заметили её необычный наряд, хотя «засилье копейщиков» вызывает гнев.

Хранитель Облаков выражается о Шэнь Хэ так:

«Странствуя повсюду, многих я наставляла. Но ближе всех мне была дитя Шэнь Хэ. Не будь она смертной, пожелала бы оставить её рядом».

Юнь Цзинь

Следом за Шэнь Хэ идёт ещё одна копейщица, на этот раз с Гео стихией. Её имя — Юнь Цзинь. Она руководит оперной труппой Юнь Хань, а также довольно популярна на сцене. Её выступления поражают яркостью и эмоциональностью. Пока неизвестно какой редкости будет Юнь Цзинь, инсайдеры делают ставки на четыре звезды. Так как она поёт и пишет сценарии, мы ожидаем увидеть данного героя на роли саппорта, который раздаёт баффы. Новость может обновиться, если мы узнаем больше информации.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, ну, в крайнем случае можно на ПК установить эмулятор WII U и пройти Марио и Зельду... Называется Cemu вроде)
26 ноября 2021
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, по этому вопросу посоветую глянуть Ютуб, есть возможность брать игры дешевле, чем за полную стоимость: есть скидки; можно покупать по курсу цефровые копии, но не в российском ешопе, а "за бугром" (австралийский или ещё какой, надо смотреть, где они чуть дешевле); если есть друзья со Свичем, то можно покупать одну копию на двоих. Картриджи, кстати, стоят дешевле фулл прайса цифровой копии. Кстати, ещё ни кто не отменял Авито, где можно так же купить картриджи намного дешевле, чем в магазине (только покупать нужно при личной встрече и имея свич при себе, чтоб лично проверить картридж, бывают случаи, что картридж не рабочий). Можно найти магазины, которые торгуют играми, они тоже производят обмен картриджей, в зависимости от стоимости картриджа с предоплатой или без нее.
26 ноября 2021
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, и опять же, мыло и урезанная графика в основном в тех проектах, которые ещё недавно требовали от ПК нехилых требований (каково это, запихать в эту мелкую консоль Ведьмака, Дум 2016 или Дум Этернал?...у меня комп начинает матом ругаться, когда я их запускал, консоль же тянет из "на ура" за счёт динамического разрешения и смотрятся приемлимо)...но есть и другие порты, взять те же все части Биошока, Ассасина, ремастеры всех трёх частей Крайзиса, БуллетШторм, Резидент Ивл 6, где, на мой взгляд, вообще нет мыла и выглядят они очень даже ничего (ну, на мощном ПК или на PS5 они будут, конечно, выглядеть лучше, но мы же рассматриваем портативную консоль, которая чуть больше большого смартфона).
26 ноября 2021
avatar
27 lvl
0
mifodan, ага, понял. Ну да, Nintendo редко когда делала консоли с уклоном в графику. Конечно, единственное, что меня волнует что с 3DS, что со Switch — это цены на картриджи. Я не особо езжу, особенно в нынешнее время, поэтому вопрос о портативности скорее второстепенный. А вот попробовать самому Зельду и Марио хочется.
26 ноября 2021
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, а на счёт экзотики я не знаю))) у меня дома не самый мощный ПК, PS3 и PSP...так что Свичем я доволен полностью, особенно то, что не нужно привязываться к ТВ и можно щемить злодеев и спасать мир хоть в поездке, хоть в кровати, хоть на кухне, за чашкой кофе. Да, консоль для 2021 года далеко не из мощнейших, но она и не позиционировала себя таковой...ну, лично я не пожалел, что взял ее. Опыт со Свичем у меня небольшой, но, если смогу что подсказать, то спрашивайте.)
26 ноября 2021
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, день добрый, я тоже в основном только в телефоне залипал. Марио и Зельда отлично выглядят и в портативе и на ТВ, многие игры на экране ТВ выглядят хорошо. Зельду я прошел и весьма доволен почти всем, за исключением той цены, которую я выложил за картридж (но все равно, на носителе дешевле брать, чем в цифровом издании). Я сам не особый геймер, мне интересна эта консоль была интересна именно своей портативностью. Я не собирался играть через ТВ и поэтому взял именно лайт версию (хотя пересмотрел кучу обзоров в Ютубе, что лучше), разрешение у лайт такое же, что и у стандартной свич, хоть экран и немного меньше, сама консоль меньше и удобнее, корпус монолитный, да и стоит подешевле. Плохо только то, что у нее нет виброотдачи и возможности отсоединять джойконы и в случае, если у нее появится такая болезнь, как дрифт (залипание) стиков, то надо лезть и вскрывать саму консоль, а не просто заменить отсоединяемый джойкон, как в обычной ревизии свича (у меня консоль пол-года и пока все в норме).
26 ноября 2021
avatar
27 lvl
0
mifodan, ясно, спасибо) Я тоже думал насчёт Switch Lite, хотя полная версия с док-станцией тоже манит, ведь тогда можно играть на телевизоре. Я просто не представляю, насколько хорошо смотрятся Марио, Зельда и Ведьмак на экране, который даже большим не назовёшь. Просто я уже чувствую, что посадил себе немного зрение из-за мобильных игр, хотя не самый маленький смартфон. Я читал, что Switch надо брать, когда у тебя уже есть остальные консоли и хочется некой экзотики. Что Вы думаете?
26 ноября 2021
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, да, я приобрел себе Swich Lite, а по играм, да, они, как правило, идут за фулл прайс и дорого, но там часто идут скидки на разные ААА проекты, я по скидкам брал себе Ведьмака 3, все три части Биошока, Дум 2016 года. Графика конечно порезана (но не везде это это ощущается), игры идут в 30 ФПС, но просадок нет, "мыльцо" есть, но когда втягиваешься в игру, то на это уже не обращаешь внимания и идёт все просто замечательно. Опять же, я говорю про порты ААА проектов, игры же, сделанные специально для свича (Зельда там, Марио и т.д.) выглядят великолепно. Сейчас прохожу BulletStorm, так там графика не хуже, чем на PS4. Лично я не жалею, что взял эту девайсину)
25 ноября 2021
avatar
27 lvl
0
mifodan, взаимно) А у Вас Switch есть? Я вот думаю себе сделать новогодний подарок, но цены на игры сильно кусаются. А так я бы не прочь пройти того же Марио, Зельду и прочие эксклюзивы.
25 ноября 2021
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, спасибо за ответ. Значит, будем ждать. Удачи!)
25 ноября 2021
avatar
27 lvl
0
mifodan, здравствуйте) Зарубежные источники указывают, что Genshin Impact выпустят на Switch. Вопрос остаётся в дате. В новостях мы указываем подтверждённые платформы, даже на которые проект ещё не вышел. Например, на нашей странице Genshin указано, что версия для Switch находится «в разработке». Всех благ)
Genshin Impact на Android и IOS - информация п...app-time.ru
25 ноября 2021
avatar
2 lvl
Приветствую, а разве геншин вышла на Нинтендо свич? Почему отметка стоит, что для свич?
24 ноября 2021

Genshin Impact

IOS, Android, PC, Switch, PlayStation 4
Релиз: 28 сентября 2020
Подробнее

60 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса ...

980 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 980 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

1980 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1980 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

300 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

3280 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

6480 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...