Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Геймплей Racing Master доказывает, что эта игра лучше Ace Racer

Ютуберы поделились игровым процессом с бета-версии Racing Master. Игру можно назвать лучшим симулятором автогонок.

Racing Master пока не выпустили даже в Китае, но для игры проходит бета-тест в Поднебесной. Ютуберы DannyINTEL записал геймплей с одного из заездов. В видео можно видеть, что мобильная игра предлагает 3 типа управления: стрелки с ручником и педалями, руль с ручником и педалями, гироскоп.

В Racing Master можно покататься на топовых автокарах, но то же самое предлагают и Ace Racer с Asphalt. Разница в том, что в Racing Master куда лучше графика, а левел-дизайн построен не только на «красивых деревьях» вдоль трассы, но и на холмах, отвесных скалах и водопадах вдали.

Ещё в Racing Master сделали акцент на реалистичных тенях и включении/выключении фар в туннелях. Также рисковые гонщики могут постараться чуть сократить путь, но из-за нагромождения препятствий и узких проездов, они могут спокойно врезаться на полной скорости и потерять преимущество.

Из минусов Racing Master — отсутствие системы повреждений. А вот что прикольно, так это балансировка дрифта во время его исполнения и заезды со своим призраком, чтобы следить за прогрессом и бить рекорды.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Григорий Александрович, получается даже не ДИЧЬ?)
2 мая 2023
avatar
11 lvl
0
Григорий Александрович, ОНО ПОЧТИ НОРМАЛЬНО ЗАГОВОРИЛО
Уже прогрэсс)
2 мая 2023
avatar
5 lvl
Лучше,но хуже GRID autosport
2 мая 2023

Racing Master

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее