Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Racing Master выпустили в Китае на iOS и Android

Racing Master радует консольной графикой, спецэффектами и акцентом на зрелищность.

Никитенков Валерий
20 июня 2023
  • 2339

Гоночный симулятор Racing Master выпустили в Поднебесной на смартфоны. В игре отличная графика даже по меркам топовых смартфонов и проектов наподобие Ace Racer и Need for Speed Zeal. Радует, что управление ручное, хотя педали газа нет.

В Racing Master надо выбивать редкие машины, а также фрагменты для них через гача-систему; разработчики дают бесплатные крутки. Также для новичков есть трек квестов, за прохождение этапов в которых можно получить новую машину.

Racing Master радует всем — графикой, рёвом двигателя, следами покрышек на асфальте и реалистичными тенями. Конечно, такая игра сильно повышает планку и требования к смартфонам.

Всю нужную информацию по запуску Racing Master, включая ссылки, можно найти в предыдущей новости. Радует, что в игру добавили также голосовой чат, но без знания китайского вряд ли стоит туда соваться. Также в комментариях к геймплею Racing Master на YouTube, геймеры жалуются, что им приходится проходить авторизацию через данные китайца.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, посмотрим
22 июня 2023
avatar
27 lvl
0
андрей демидов, андрей, сможете залить эту статью в Хаб? Я думаю, читателям будет интересно, так больше человек увидят ваш текст.
Hub - сообщество пользователей, статьи, новости...app-time.ru
22 июня 2023
avatar
3 lvl
Всем привет! И так, я скачал эту игру и прямо сейчас могу в нее войти, рассказать вам о геймплее или даже скинуть видос с ним. СРАЗУ хочу сказать, что в статье про управление написано неверно и на самом деле там можно в начале выбрать тип управления либо с педалью газа либо без нее. Так же если кто-нибудь из здесь присутствующих ну или сам Валерий хочет попробовать игру и сделать статью с геймплеем, то рассказываю как я зарегистрировался. Для начала скачиваем апкшку последней версии игры например с этого сайта. Затем скачиваем китайский ВПН (обязательно только на время регистрации в игре), включаем его, запускаем игру. После загрузки и выбора персонажа вам нужно будет зарегистрироваться. Можно дать свой номер телефона, можно через Гугл, а можно через Ви чат, правда не у всех он есть.
22 июня 2023
avatar
3 lvl
После регистрации вас попросят подтвердить, что вы китаец в окошке с тремя пунктами. Верхний менять не надо, а в два нижних нужно написать имя и айди, которые вы можете взять из таблицы app time с данными китайцев https://t.me/ap_time_arch/124 (берете любое имя и айди и вводите). Все вы зарегались, теперь нужно ввести свой новый ник и только после полного прохождения регистрации вы можете не использовать ВПН. Вот и весь способ. Так же рекомендую использовать экранный переводчик, например Tap Translate Screen. Очень удобно и если что-то непонятно можно одним нажатием перевести все что есть на экране. Можно хоть историю об автомобилях прочитать. Да и кстати спасибо Валерию, что пытался мне помочь с вичатом. Я каким то очень странным образом смог зарегаться в нем. Теперь могу если кому-то нужно подтвердить его учётку.
22 июня 2023
avatar

Комментарий был удален

22 июня 2023

Racing Master

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее