Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальная версия Arena Breakout всё ближе к релизу

Для глобальной версии Arena Breakout начнётся предрегистрация на этой неделе в App Store и Google Play.

Инсайдеры Reporters on Duy рассказали, что 9 июня откроется предрегистрация на глобальную версию Arena Breakout. Это хорошие новости — когда появится страница App Store, мы сможем узнать, когда примерно выйдет эта игра по всему миру.

Пока можно поиграть в бета-версию Arena Breakout; все ссылки и информация в прошлой новости. Тестовые сервера закроют уже 8 июня, вместе с ними разработчики из Level Infinite удалят весь прогресс. Сейчас надо успеть прикрепить свой аккаунт от Google, Apple ID или Level Infinite Pass; это позволит получить награды после открытия релизных серверов.

Награды за бета-тест Arena Breakout

  • Эксклюзивный титул «Первопроходец»;
  • Весь опыт персонажа, накопленный в ходе бета-теста;
  • Монеты Koen для чёрного маркета в зависимости от максимальной ценности Хранилища за один день;
  • Награды за прогресс в миссиях в виде наборов оружия.

Эти призы можно будет забрать в течение 2 месяцев после релиза Arena Breakout на iOS и Android.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Вот тут даже трейлер с официального канала, там есть ссылки в описании на предрегу на обе платформы) Эта информация в основном для тугова товарища, который не может открыть ссылку)
12 июня 2023
avatar
28 lvl
Я все уже объяснил, если ты не способен это понять, значит с возрастом поймёшь, пока тебе ещё рано такое понимать. Пока каникулы сходи погуляй, не сиди в телефоне много, это вредно)
11 июня 2023
avatar
28 lvl
3
wedrou, понятно все с тобой, таким глупым и юным как ты смысла объяснять что-то нет, вот тебе даже скрин не работающий ссылки. На этом диалог с тобой окончен.
11 июня 2023
avatar
3 lvl
-2
iVanoff, я проверил.Твоя ссылка-не рабочая.Пишет «приложение недоступно в вашем регионе»
11 июня 2023
avatar
28 lvl
4
wedrou, что значит не рабочие? Она рабочая, я же говорю, вы если чего то не понимаете, то не стоит писать, а тем более обвинять. Инфа достоверная, предрегистрация на глобальную версию стартовала, и ссылку, которая это подтверждает я скинул, а то что у вас там чёт не работает исключительно ваше не понимание что такое глобальная версия.
11 июня 2023
avatar
3 lvl
0
iVanoff, «Для глобальной версии Arena Breakout начнётся предрегистрация на этой неделе в App Store и Google Play.»

Эти слова-враньё,а то,что твоя ссылка не работает-не мои проблемы.Не я за санкции против России выступал,а страдать почему-то должен я.Я даже оценить в таком случае работу данной игры не смогу,если на платформе IOS мне она не будет доступна.
11 июня 2023
avatar
3 lvl
0
iVanoff, это не надо мне неработающие ссылки присылать.А то,что информация недостоверная это факт налицо.
11 июня 2023
avatar
28 lvl
1
FlamingFenix, Так никто и не писал про Россию, писали про глобальную версию. Это она и есть, кстати если верить AppStore, игра глобально выйдет 16 июля)
11 июня 2023
avatar
11 lvl
0
iVanoff, в россии не доступно
11 июня 2023
avatar
28 lvl
3
wedrou, не нужно писать глупости, если ты понятия не имеешь о чем говоришь. Предрегистрация началась как мы и говорили, ссылка чуть ниже, а если ты ее найти не можешь, то это исключительно твои трудности.
‎Arena Breakout on the App Storeapps.apple.com
11 июня 2023
avatar
3 lvl
Где предрегистация на этой неделе в App Store?Я магазине App Store не вижу,чтобы это приложение даже для предрегистации было доступно,я проверял,вбивал в поисковой строке магазина iOS,нет там приложения «arena breakout».Не нужно писать ложную информацию!
11 июня 2023
avatar
3 lvl
Круто. Хорошая игра, лишь бы не затягивали с релизом и оптимизацию прокачали
5 июня 2023

Arena Breakout

Android, IOS
Релиз: 14 июля 2023
Подробнее

Премиум пропуск в Arena Breakout

Услуга по приобретению Премиум пропуска в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Расширенный премиум пропуск в Arena Breakout

Услуга по приобретению Расширенного премиум пропуска в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в ...

-15%

60 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

630 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 630 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

Набор начинающего в Arena Breakout

Услуга по приобретению «Набора начинающего» в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

1580 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1580 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

-10%