Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальная версия игры Levistone Story доступна в App Store и Google Play

Разработчики Levistone Story проводят публичный бета-тест наподобие китайских релизов.

Никитенков Валерий
2 апреля, 17:55

Азиатская версия Levistone Story увидела свет ещё в июне 2022 года. Тогда можно было поиграть только в версию для Android, поэтому я решил поискать больше информации об актуальной версии. Оказалось, что Levistone Story Global появилась 1 марта 2024 года в App Store и Google Play. Она доступна в 69 странах, включая Россию. Но русской локализации нет.

Разработчики Levistone Story указали в Google Play, что они проводят ПБТ, то есть публичный бета-тест. Подобным занимаются китайские разработчики, которые не хотят словить волну гнева игроков и считают, что в их проект можно добавить ещё больше важного контента, без которого Levistone Story кажется незаконченной. Так, например, после марта 2024 года создатели данной игры обещают добавить больше вариантов развития персонажей, по 3 SP героя каждый месяц, гильдейские войны и подземелья.

Если верить объявлению в самой Levistone Story, то в глобальной версии работает промокод new888, который я указал ещё в новости по азиатской версии данной игры. Это действительно так — также во внутриигровой почте нужно забрать награды для новичков. Просто может быть задержка между нажатием кнопки и получением наград, вплоть до 2-3 минут. На сам игровой процесс это не влияет — группа героев сразу же реагирует на действия игрока и исследует подземелья.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Levistone Story

Android
Релиз: 3 апреля 2024
Подробнее