Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальная версия Monster Never Cry выходит в марте

А вот пробный запуск нигде не проходит.

Создатели Funny Fighters из Boltray Games собираются выпустить Monster Never Cry на iOS и Android. Игру можно предзаказать через App Store и Google Play, с датой релиза намеченной на 18 марта. Геймеры выступят в роли злого Лорда, который повелевает всеми монстрами. Ему нужно собрать армию, чтобы отразить атаку героев на башню, сильно напоминающую Око Саурона.

По сюжету злой Лорда некогда правил всеми землями, но потом пришли герои, которые были слишком любопытными и назойливыми. Они собирали ресурсы, побеждали монстров и становились сильнее. В итоге они победили Лорда, из-за чего ему придётся отвоёвывать власть с чистого листа.

В Monster Never Cry новые монстры появляются из яиц, причём заранее нельзя узнать, кто именно выпадет. Разработчики заявляют, что характеристики юнитов генерируются случайно. Повезёт тому, кому выпадут сияющие монстры с уникальными мутациями.

Эволюционировать по мере прокачки будут не только юниты, но и сам злой Лорд. Он начнёт со стадии ребёнка и закончит стадией самого свирепого существа. А чтобы игроки не тратили много времени на гринд, разработчики добавили авто-битвы и AFK-награды.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Monster Never Cry

Android, IOS
Релиз: 18 марта 2024
Подробнее