Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальный релиз Slime Kingdom Tycoon — микса из кликера и симулятора

Управляйте своим Королевством слизи, стремитесь превратить милых шариков в свирепых воинов и защитите свои земли от монстров.

Гвоздик Иван
27 марта, 00:33

Разработчики из студии Wing Soft, которых вы можете знать по довольному милому симулятору ремонта и строительства Merge Bloom, выпустили в глобальный релиз кликер про слизней — Slime Kingdom Tycoon. Новинка доступна только на устройствах Android на территории всех стран, кроме Китая и Ирана. Интерфейс игры не переведён на русский, но интуитивно понятен.

Slime Kingdom Tycoon предлагает нам вооружить свой легион слизи и дать отпор самым разным демоническим созданиям. Игра сочетает в себе классические механики кликеров, вроде накопления денег и последующего улучшения юнитов для ускорения этого самого накопления. А также радость от управления собственным королевством. Теперь не нужно просто кликать по экрану, пока не наскучит — можно заняться разными королевскими делами.

Нам предстоит не только создавать новых слизней и смотреть за их сражениями, но и развивать инфраструктуру королевства, улучшать производства, вооружать свой легион и разблокировать как новые фоны, так и новых юнитов. Главная цель, как и в любых кликерах — стать максимально сильным и производительным.

Google Play

Написать комментарий...

Slime Kingdom Tycoon

Android
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее