Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ресторанный кликер Food Story: Idle Games вышел в глобальный релиз для Android

Хотите стать продовольственным магнатом? Постройте самый большой бизнес, который когда-либо видел мир, в этом симуляторе ресторана.

Гвоздик Иван
26 марта, 09:50

На прошлой неделе в глобальный релиз вышел ресторанный симулятор Food Story: Idle Games от разработчиков из студии Gamee, которую вы можете знать по играм-головоломкам в духе Home Pin 2: Family Adventure. Новинка доступна только на Android и для жителей всех стран, кроме Китая. В России никаких проблем с установкой нет.

Food Story: Idle Games позволит примерить на себя роль ресторанного магната: зарабатывать деньги, повышать уровень, нанимать сотрудников и строить бизнес своей мечты. Игра сделана в режиме ожидания, так что основной геймплей завязан на покупке новых станций готовки и последующей продаже самых разных видов еды. Но мы не ограничены одним рестораном: начинается всё с небольшого продуктового ларька, а после наш бизнес может захватить весь город.

Ключевая особенность Food Story: Idle Games в простоте управления. Всё-таки, это своего рода кликер. Всего за пару тапов по экрану можно прокачать свой ресторан, нанять одного из множества сотрудников, а после ускорить работу заведения и выйти на новый уровень продаж.

Google Play

Написать комментарий...

Food Story: Idle Games

Android
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее