Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гонки, которые вас ждут в Apple Arcade: Speed Demons, Agent Intercept и Neo Cab

Палайда Юрий
18 сентября 2019
  • 2256

Завтра состоится полноценный запуск сервиса Apple Arcade, а пользователи, установившие последнюю бета-версию iOS 13, играют уже сейчас. Мы будем рассказывать о самых интересных проектах в разных жанрах, которые ждут вас по подписке. Начнем с гонок.

Speed Demons

Это проект студии Radiangames, которая может быть известна вам различными неоновыми аркадами или другой гонкой Scorcher.

В Speed Demons вас ждут динамичные заезды по загруженным трассам. Нужно будет скрываться от полицейских, а при желании — даже сыграть за них. На дороге при этом творится настоящее безумие.

Agent Intercept

Это проект PikPok — авторов оригинального раннера Into the Dead. Здесь вы сыграете за шпиона, который выполняет различные секретные задания. Здесь есть и фирменная стилистика шпионских фильмов, и приятные локации. Однако геймплей назвать сложным не получается.

Neo Cab

Это совсем не гонка, но неплохой опыт, если вы хотите почувствовать себя водителем. Neo Cab — приключение, где вы играете за последнего водителя-человека в мире самоуправляемых автомобилей. Акцент сделан не на езде, а на диалогах со своими клиентами.

Написать комментарий...
Игры в материале
Speed Demons
9.5

Speed Demons

20 сентября 2019
IOS
Agent Intercept
10.0

Agent Intercept

20 сентября 2019
IOS
Neo Cab
8.9

Neo Cab

20 сентября 2019
IOS