Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Гонки Nitro Racing Manager появились на Android

Игроки Nitro Racing Manager выступят в роли менеджеров гоночной команды. Они будут выбирать, какую машину и на какой трек поставить.

Nitro Racing Manager — с виду аркадные гонки, доступные в Google Play по всему миру, включая РФ. В них надо участвовать в круговых заездах, наблюдая за машинами с высоты птичьего полёта. Они ездят автоматически, нужно только выбрать редкую и быструю тачку на отдельный отрезок гоночного трека.

Игроки Nitro Racing Manager будут бороться за первое место в гонках, так как за это выдают лутбокс со случайной наградой. Внутри могут быть золотые монеты и даже фрагменты машин для улучшения показателей авто.

Интересно, что помимо выбора машины в Nitro Racing Manager надо ещё подбирать отдельные перки: щит, ракету и так далее. Их уже надо использовать вручную, если видно, что противник забирает первое место. Победы в соревнованиях прокачивают рейтинг и открывают награды, включая новые машины.

Разработчики мобильной игры Nitro Racing Manager обещают эпические трансформации автомобиля благодаря новым обвесам. Жалко только, что по крайней мере на старте нет онлайн-состязаний. А во внутриигровом магазине дают только 5 бесплатных самоцветов в день, чего ни на что не хватит.

Google Play

Написать комментарий...

Nitro Racing Manager

Android
Релиз: 7 июня 2023
Подробнее