Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Halo Infinite обзавелась точной датой релиза на Gamescom 2021

На Gamescom 2021 мы узнали больше деталей о предстоящей Halo Infinite. Например, в декабре состоится релиз одновременно одиночной кампании и мультиплеера. Кстати, онлайн-сезоны будут связаны между собой сюжетом.

Никитенков Валерий
25 августа 2021
  • 1217

Разработчики из студии 343 Industries поделились не только новым трейлером для Halo Infinite, но также и датой релиза. Если все звёзды сойдутся, то поиграть за Спартанцев нам дадут уже 8-го декабря. И это касается как сюжетной кампании, так и онлайн-баталий. Создатели говорят, что сезоны будут связаны между собой одной историей, когда будет со временем развиваться.

После долгих лет переносов и переделок, по всей видимости разработчики сумели найти золотую середину. По крайней мере в трейлере обошлось без мемов. Если вы жёсткий фанат франшизы, то вместе с релизом игры стоит ожидать лимитированное издание Xbox Series X, а также элитный контроллер. Всё это делается в честь 20-го летия Halo. Кстати, Джефф Кили сказал, что на последнем бета-тесте он и другие геймеры остались довольны увиденным.

Написать комментарий...

Halo Infinite

Xbox One, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 15 ноября 2021
Подробнее