Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hamster Bag Factory: Игра про хомяков, делающих сумки

Мобильная игра Hamster Bag Factory позволит проникнуть на завод хомячков, производящих брендовые сумочки для мира моды.

Никитенков Валерий
1 марта 2023
  • 1199

Hamster Bag Factory — мобильный симулятор магната, который заведует фабрикой хомяков. На этот раз они производят не кондитерские изделия, а сумки. Разработчики из студии mafgames оставили милую мультяшную графику и idle-элементы, что позволит сконцентрироваться на логистике, а не мельчайших деталях производства сумочек.

Игроки Hamster Bag Factory наладят цепочку поставок премиальных материалов, из которых хомяки с самого утра с улыбкой на лице создают брендовые сумочки. Это позволит продать их по более высокой цене. Ну а чтобы работники не ленились, будущий магнат должен нанять умных менеджеров.

Hamster Bag Factory это F2P-проект с рекламой и внутриигровыми покупками. Они позволяют быстрее продвинуться по цепочке от пресмыкающегося до магната. Отметим, что игру уже скачали более 50 000 раз, а её средняя оценка составляет 4,7 звезды из 5 в Google Play.

Поигравшие отмечают, что Hamster Bag Factory очень милая и позволяет расслабиться после трудного дня. Также если вы играли в предыдущие проекты от этих разработчиков и они вам не зашли — каждая новая игра становится более оптимизированной и интересной в плане механик.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Hamster Bag Factory

Android, IOS
Релиз: 1 марта 2023
Подробнее