Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Harry Potter: Hogwarts Mystery празднует Рождество

В Harry Potter: Hogwarts Mystery добавили новые задания, также надо помочь Помоне Стебль.

Никитенков Валерий
1 декабря 2022
  • 4270

Harry Potter: Hogwarts Mystery начинает заранее праздновать Рождество, именно поэтому для игры вышло новое обновление 30-го ноября. Одно из предстоящих заданий каждого студента Хогвартса — найти магическое животное «Кролень» и подружиться с ним, плюс развлекать, пока профессора будут решать — как восстановить поле для Квиддича, которое это существо изрыло.

Благодаря рождественскому обновлению в Hogwarts Mystery пришла зимняя и заснеженная тема для Хогвартса, так что на протяжении всего декабря волшебники и волшебницы смогут насладиться предновогодним настроением.

А вот чем придётся незамедлительно заняться в Harry Potter: Hogwarts Mystery, так это спасением Хогвартса от слизней, которые едят плоть. Для этого придётся помочь профессору Помоне Стебль собрать образцы слизняков и узнать — что или кто стоит за всем этим?

Конечно, разработчики Harry Potter: Hogwarts Mystery постарались и над различными улучшениями, плюс дали возможность выиграть робу образца «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Для этого надо следить за соцсетями разработчиков, а лучше ещё проживать на территории США и Канады.

Написать комментарий...

Harry Potter: Hogwarts Mystery

IOS, Android
Релиз: 25 апреля 2018
Подробнее