Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Heartopia радует фанатов Animal Crossing отличной графикой

Если вы хотите поиграть в раннюю версию Heartopia, стоит поторопиться — места ограничены.

Никитенков Валерий
28 октября 2022
  • 1895

Разработчики Heartopia объявили о начале следующего этапа ЗБТ, на этот раз на iOS и Андроид. Об этом они сообщили в последнем посте в TapTap. По всей видимости, у XD Entertainment были проблемы с запуском серверов, поэтому поиграть могу все, даже кто не получил приглашение. Сделать это можно через TapTap, геймеры на iOS получат ссылку на TestFlight после авторизации, так как Heartopia — эксклюзив данной платформы.

Отметим, что несмотря на щедрость разработчиков, сервера Heartopia уместят только 10 000 участников, хотя изначально ожидалось запустить только 5 000 тестировщиков. Кстати, счастливчики получат награды, их можно забрать через внутриигровую почту. Среди подарков будет 5 000 золотых монет.

Heartopia идеально подойдёт фанатам Animal Crossing, так как в ней тоже приятная мультяшная графика, кат-сцены и акцент на создание своего идеального городка с милыми и улыбающимися жителями. Heartopia — прежде всего про солнечные дни и дружелюбие. И не бойтесь китайских иероглифов, а следуйте советам из этой статьи.

Скачать игру

Написать комментарий...

Heartopia

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее