Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Демоверсия Otaku's Adventure доступна для скачивания

Ранняя версия Otaku's Adventure появилась на Android. Полноценная версия появится 17-го мая, причём её будут продавать за деньги.

Никитенков Валерий
12 апреля 2022
  • 1671

Otaku's Adventure — мобильный проект, в котором мы играем за «отаку», то есть мальчика, который сидит на аниме и манге. Его мечта сбылась, потому что он отправится в путешествие с вайфу, а теперь геймеры на Андроид могут присоединиться к нему. Дело в том, что разработчики запустили демоверсию в TapTap. Даже после выхода игры 17-го мая она останется эксклюзивом этой платформы, причём за проект попросят $1.99, что немного необычно для TapTap.

Если подробнее, то в демоверсии Otaku's Adventure доступно 30 минут геймплея. Мы посмотрим на утреннюю рутину отаку и как он идёт на свидание с девочкой, с которой он познакомился онлайн. Что до версии для iOS, то она появится в App Store 17-го мая, причём для неё уже открыта предрегистрация. Кстати, в демоверсии поддерживается русская локализация. Только если у вас Android 12, то проект не запустится по техническим причинам.

App StoreСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
12 апреля 2022
avatar
2 lvl
Уже есть андроид 12?))
12 апреля 2022

Otaku's Adventure

PC, Android, IOS
Релиз: 20 мая 2019
Подробнее