Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Химия игроков в FIFA Mobile 21 и почему это важно для победы? Менделеев здесь ни при чём

Никитенков Валерий
14 июня 2021
  • 9783

Все фанаты футбола знают, что сейчас проходит Чемпионат Европы Euro 2020. Конечно начало не самое гладкое, вспомнить только матч Дания vs Финляндия и Бельгия vs Россия. Тем не менее если вы хотите выигрывать в FIFA Mobile 21, то нужно в первую очередь думать о составе своей команды. Новички могут этого не знать, тем более на старте об этом не говорят, но на поздних порах «химия» футболистов играет важную роль в победе.

Давайте вместе разберёмся, что же это за страшное слово и почему опора на него даст вам огромные результаты на дальней дистанции. Не забывайте подписываться на эту и другие любимые игры, чтобы не пропускать свежие новости и гайды. Кстати, здесь вы можете прочитать про то, есть ли в FIFA 21 и PES 2021 Чемпионат Европы.

Что такое «химия» в FIFA Mobile 21?

Это показатель сыгранности команды, который отображается рядом с OVR на белом фоне. Для того чтобы подобный показатель открыть надо иметь в команде минимум двух элитных игроков, у которых есть нечто общее (клуб/лига/нация/ивент). Если вам лень читать цифры, о которых мы поговорим чуть позже, то знайте: яркие зелёные линии между игроками — это то, к чему вы должны стремиться.

Зачем нужна сыгранность команды в FIFA Mobile 21?

Этот показатель сильно влияет на вашу способность побеждать в таких режимах, как Vs Attack и «Лига на Лигу». И так как мы знаем, что Electronic Arts спокойно может подкинуть более сильных противников, то лучше позаботиться о сыгранности игроков заранее. После моих советов вы должны не просто покупать игроков с красивой рамкой и уровнем «чтобы побольше», а изучать их: в какой лиге состоит футболист, какая его национальность, в каких ивентах его карта участвует и так далее. Такой подход поможет вам выигрывать у тех, кто просто вливает большие деньги и спокойно ставит в команду Роналду с Дзюбой.

Где найти очки сыгранности футболиста в FIFA Mobile 21?

Для начала нужно тапнуть на ползунок во время просмотра своего состава. Тогда вместо иконок игроков вы увидите цифры с эмблемами. Если вы не разбираетесь в клубах и лигах, то ничего страшного: главное смотреть на цифры слева и справа от картинок. Смотрите: в левом столбце указано то, сколько игрок получает очков сыгранности, а в правом — сколько очков отдаёт. Замечу, что подобная тема работает только с игроками, у которых OVR 80 или больше. Поэтому если вы только начали играть в FIFA Mobile 21 и не прошли Академию, то почитайте этот гайд для новичков.

Одним из нововведений 21-й версии FIFA является «региональная химия». Получается, что теперь футболистам в вашей команде не надо состоять в одной лиге; самое главное, чтобы они были из одного региона. На официальном сайте указан список регионов и лиг, которые в них входят.

Написать комментарий...

FIFA Mobile 21

Android, IOS
Релиз: 2 ноября 2020
Подробнее