Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по FIFA Mobile 21: Как быстро заработать монеты без читов и накрутки

Никитенков Валерий
22 марта 2021
  • 67097

FIFA Mobile любит две вещи: ваше время и ваши деньги. Как вы знаете, в игре есть две валюты: монеты и Points. Одна «бесплатная», а другая — премиальная. В самом начале нам дают 1 000 Points, но это одноразовая акция, поэтому если не хотите тратить свои кровные, упритесь взглядом в монеты. Они используются практически везде; за них приобретаются футболисты, что очень важно для успеха.

Мы поможем заработать лишнюю копейку в FIFA Mobile 21 без использования читов и накрутки. За основу бралась эта статья (осторожно, английский). Готовы стать менеджером самой крутой команды? Тогда поехали.

Спекуляция на рынке

Если хотите собрать команду мечты, то первым делом идите на рынок игроков. Там менеджеры проводят транзакции: продают и покупают футболистов. Цену они выставляют сами, чем мы можем воспользоваться. Это самый простой способ заработать монеты в FIFA Mobile, потому что вы не тратите много времени.

Принцип прост: покупаем задёшево и продаём дороже. С этим разобрались. Дальше вам надо понимать — какие игроки ценятся в данной мете? На слабых ноунеймов спроса не будет и вы просто потратите свои деньги. Надо уметь настраивать фильтр. Делаем так:

  • Выбираем спортсменов с мощностью 70 единиц или более
  • Выставляем цену выкупа от 1 000 до 20 000 монет
  • Покупаем карту
  • Выставляем на продажу, увеличив стоимость футболиста на 500-900 монет

Стоит отметить, что менеджерам надо постоянно мониторить рынок, ибо здесь действует правило: кто успел, тот и съел. Выставлять безумные цены на относительных игроков не стоит — вряд ли кто-нибудь клюнет. Если до окончания аукциона осталось мало времени, а вы уверены, что вряд ли кто наткнётся на эту карту, то можете сделать ставку и сэкономить (=заработать) ещё больше монет. Если вы подберёте привлекательную цену для футболиста, то другие менеджеры не будут дожидаться окончания аукциона и быстро выкупят у вас карту. Со временем можно переходить на более дорогих и мощных спортсменов.

Продажа новых игроков

FIFA Mobile 21 постепенно пополняется новыми лицами в ходе ивентов, акций, сезонов и так далее. Это отличный способ заработать монеты, потому что новые футболисты стоят дорого на старте. Схема не такая сложная, как со спекуляцией на рынке. Только заметьте, что сразу продавать новичков нельзя. Старт продаж указан на карточке. Делаем следующее:

  • Дожидаемся старта продаж
  • Выставляем новичка по цене чуть меньше средней на рынке
  • Профит

Участие в ивентах

Это самый быстрый способ заработать монеты в FIFA Mobile 21. Конечно всё зависит от события к событию: где-то дадут много монет, а где-то — гроши. Запомните, что после обновления ивентов дают бонусные монеты. Одним из самых прибыльных считается «Путь к Богатству»: в него можно сыграть много раз во вторник и один раз в пятницу. За прохождение выдают спец. монету; она даёт право на получение от 100 до 25 000 монет.

Участие в Сезоне

Сезоны открываются с восьмого уровня. Для новичков недоступны, но для завсегдатаев — самое то. Это как режим «Vs Атака», только вместо 250 монет вы получаете 800. Это за победу, за ничью — 400 монет. Если постоянно побеждать, выдают трофей, который можно продать на Рынке.

Написать комментарий...
Игры в материале
FIFA Mobile
7.6

FIFA Mobile

11 октября 2016
IOS, Android
FIFA Mobile 21
7.3

FIFA Mobile 21

2 ноября 2020
Android, IOS