Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hollow Knight и Metroid Dread выдают 120 ФПС на Red Magic 7S Pro

Энтузиасты продолжают показывать, на что способен эмулятор Nintendo Switch на Android.

Никитенков Валерий
25 января 2023
  • 2577

Вчера мы рассказали, что Android-геймеры смогли запустить Ведьмака 3. Теперь же речь пойдёт о двух играх, одна из которых — эксклюзив Nintendo Switch. Это Metroid Dread, которая выдаёт стабильные 120 ФПС без заметных графических и аудио артефактов. Конечно, для этого потребуется флагман по типу Red Magic 7S Pro.

Энтузиаст с Reddit рассказал, что он использует 672 драйвер, последний билд эмулятора Skyline, а чипсет разогнан до максимальных 960 МГц. То есть нужно не только владеть топовым смартфоном, но ещё и уметь разгонять его. Некоторые энтузиасты советуют использовать тестовый билд Skyline Edge и кастомные драйвера конкретно для вашего процессора.

Ещё одна игра, которая эмулируется в 120 ФПС через Skyline — рогалик-платформер Hollow Knight. Отметим, что эти 2 игры используют 2,5D графику, что уменьшает нагрузку на смартфон. Выходит, если у вас устройство примерно за 60 000 рублей, то оно потянет подобные игры. Но не стоит отчаиваться — пользователи проходят серию Silent Hill через эмулятор PlayStation 2 и на более древних девайсах.

Написать комментарий...

Hollow Knight: Android Edition

Android
Релиз: 19 мая 2022
Подробнее