Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Witcher 3 запустили на Android, причём в 60 ФПС

Энтузиасты Witcher 3 смогли поиграть в Ведьмака 3 через эмулятор. И всё это на Android.

Никитенков Валерий
24 января 2023
  • 12061

Только вчера мы написали, что эмулятор Skyline позволил запустить оригинальный BioShock на Android, хоть и с графическими артефактами, как тут же другие энтузиасты начали тестировать свои устройства. Последний из них использовал смартфон ZTE Nubia Red Magic 7S Pro с Snapdragon 8+ Gen 1 на борту.

В главном меню Witcher 3 выдаёт 60 ФПС, а устройство нагревается примерно до 28 градусов (указанная цифра «83» на скриншоте, вероятно, указывает температуру в Фаренгейтах). Пользователь Reddit сообщил, что ему даже удалось немного поиграть, но без правильной настройки игра выдаёт много графических артефактов.

В целом, энтузиасты и пользователи Skyline радуются, что уже в 2023 году можно на Android через эмулятор Nintendo Switch запустить Witcher 3. Дело в том, что ещё год назад об этом нельзя было подумать без использования трансляции с ПК или облачных решений.

Геймеры говорят, что на эмуляторе Egg NS можно запустить Ведьмака 3 в 40 ФПС, только разработчиков уличили в использовании исходного кода других эмуляторов.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
do6epman, ну меню динамичное же)))
24 января 2023
avatar
2 lvl
60 fps в меню 🤣
24 января 2023

The Witcher III: Wild Hunt

PlayStation 4, Switch, PC, Xbox One
Релиз: 19 мая 2015
Подробнее