Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Honkai: Star Rail всё же выходит в конце апреля, теперь официально

Honkai: Star Rail выходит 26 апреля. Разработчики обещают до 80 круток в честь релиза.

Никитенков Валерий
24 марта 2023
  • 1804

Honkai: Star Rail — игра для PC, смартфонов и консолей PlayStation. На официальной трансляции разработчики сказали, что проект всё же выходит 26 апреля, как это раньше и предполагалось по дате из App Store и других источников; только вот версия для PlayStation появится позже.

После выхода версии 1.0 игроки смогут получить до 80 Прыжков, то есть круток на персонажей. Для этого надо заходить каждый день в течение недели и участвовать в определённых игровых событиях, плюс выполнять определённые задачи.

Также игроки Honkai: Star Rail могут принять участие в веб-ивенте «Звёздное приглашение»; им предстоит создать свой эксклюзивный билет на поезд и выполнять миссии, чтобы получить внутриигровые предметы и шанс выиграть iPhone 14 Pro и PlayStation 5. Подробности и участие на специальной странице.

Ещё композиторы Star Rail подготовили серию музыкальных композиций для разных планет, их выпустят на YouTube-канале. А полную трансляцию с английскими субтитрами смотрите по ссылке.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового бала...