Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Honor Magic 3 станет первым смартфоном с поддержкой технологии IMAX Enhanced

Никитенков Валерий
11 августа 2021
  • 1496

Ожидается, что 12-го августа бренд Honor проведёт презентацию, где представит несколько устройств. Вместе с этим инсайдеры продолжают сливать утекающую в Сеть информацию. Одним из дебютов станет смартфон Honor Magic 3, для которого Honor заключит партнёрскую сделку с корпорацией IMAX. И всё ради того, что покупатели получили технологию IMAX Enhanced. Это сертификат, который получают только самые «навороченные» устройства премиум-класса. В список входят такие фичи, как HDR 4K и мощный звук, в общем вы увидите фильм так, как его задумывал режиссёр.

Благодаря подобной технологии бренд Honor уже начал хвалиться, что это Magic 3 станет первым смартфоном с поддержкой дисплея с HDR10+, высокой диагональю и насыщенным звуком. Производители данного флагмана дошли до того, что решили сделать модуль задней камеры в виде старой киноленты, по крайней мере на тизере.

Что касается чипсета, то мы ожидаем разогнанный Snapdragon 888+. Цена в Поднебесной составит около 45 600 рублей. Ждём информацию по глобальному запуску уже завтра, 12-го августа.

Написать комментарий...
Honor Magic 3

Huawei Honor Magic 3

4 Квартал 2021

Android 11, RAM: 8Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.76 дюйм., Батарея: 4600 мАч

8.0
8 голосов